• 17 марта 2013, воскресенье
  • Москва

Управление созданием нового продукта (технологической инновации) в компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ
4020 дней назад
с 18:30 17 марта до 0:00 27 апреля 2013
Москва

Продолжительность обучения 72 часа. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ "Высшая школа экономики". Занятия проводятся в вечернее время и по выходным в зданиях Высшей школы экономики в пределах Садового кольца. Справки по телефонам: (495) 698-43-87, +79166336166 (Александра)

Целью программы повышения квалификации является формирование у слушателей компетенций, связанных с принципами построения, формирования структуры и разработки этапов процесса создания нового продукта (технологической инновации), с изучением критериев оценки работы и документального сопровождения этапов разработки нового продукта, с применением методов ресурсного анализа проектов, методов оценки инновационных проектов и определения приоритетов между проектами.

 

В процессе обучения решаются задачи формирования у слушателей понимания основных критериев для перспективной и текущей оценки целесообразности работы над инновационным проектом на различных стадиях, а также навыков применения основных методик эффективного проведения корпоративных проектов по разработке новых продуктов в течение всех этапов реализации проекта: от формирования его замысла (концепции) до коммерциализации.

В результате изучения дисциплины у слушателей формируются:

  • представление об основных этапах разработки и эффективного управления развитием инновационных проектов;

  • знание основных методик оценки целесообразности работы над проектом на разных этапах инновационного проекта;

  • владение основными технологиями и инструментами разработки технологических инноваций;

  • владение навыками формирования пакета документального сопровождения инновационного проекта на всех этапах его развития;

  • умение формировать лист приоритетов по инновационным проектам.

Категории слушателей: руководители и сотрудники малых инновационных предприятий, структур и подразделений крупных компаний, вовлеченных в разработку технологических инноваций (продуктовых и процессных).

Преимущества программы:

  • Преподаватели программы — профессорско-преподавательский состав кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ и ведущие специалисты в своих предметных областях.

  • Методы обучения — лекции, практические занятия, разбор кейсов, онлайн консультации с куратором курса и преподавателями.

Срок обучения: 72 акад. часа.

Стоимость обучения: 35 000 руб.

Документы для поступления:

  • Паспорт (оригинал и копия).

  • Диплом о высшем образовании с приложениями (оригинал и копия).

  • Заявление о приеме.

  • 2 фотографии 3х4.

По итогам обучения слушатели защищают работу на тему «Управление созданием нового продукта» (на примере из практики слушателя).

При успешном завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Получить более подробную информацию о программе, учебном процессе и условиях обучения можно у менеджера по развитию образовательных программ ИМИ НИУ ВШЭ Александры Шитц (inno_imi@hse.ru , т.: +7(916) 633-61-66).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше