• 28 августа 2013, среда
  • Москва, Ул. Мясницкая, дом 20. Аудитория 101

День открытых дверей магистратуры Института менеджмента инноваций ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ
3856 дней назад
28 августа 2013 c 18:00 до 19:30
Москва
Ул. Мясницкая, дом 20. Аудитория 101

День открытых дверей в Институте менеджмента инноваций НИУ ВШЭ посвящен магистерской программе "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании" — первой в России программе, ориентированной на подготовку управленцев в области R&D: директоров по инновациям, руководителей проектов. Содержание программы разработано при участии R&D подразделений ведущих компаний Российского рынка.

Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, посвященному магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», - первой в России программе, ориентированной на подготовку управленцев в области R&D — директоров по инновациям, руководителей проектов.

 

 

В рамках мероприятия состоятся: презентация магистерской программы, выступления руководства Института менеджмента инноваций, ведущих преподавателей программы, представителей и членов Клуба директоров по науке и инновациям, студентов программы — представителей российских компаний и корпораций. А также партнеров программы ОАО «Российская венчурная компания»

В ходе дня открытых дверей Вы сможете:

- Получить исчерпывающую информацию о структуре и содержании магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», ее разработчиках и преподавателях, условиях поступления, вступительных испытаниях.

- Получить представление об образовательном, практико-производственном и научно-исследовательском компонентах программы

- Познакомиться с научно-исследовательской деятельностью Института

- Узнать о возможностях трудоустройства и высказать свои пожелания

 

Внимание! Регистрация на день открытых дверей обязательна и открыта до 12:00 27 августа.

Кафедра менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ:

тел.: (495) 698-43-87, (495) 772-95-90*33866

e-mail: inno_imi@hse.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше